22.11.2015 20:00

В Кривом Роге "Самопомощь" шантажирует президента – политолог

В Кривом Роге

Андрей Золотарев. Фото: from-ua.com

В связи с тем, что жители Кривого Рога не вышли массово на Народное Вече в Кривом Роге, "Самопомощь" приняла решение перенести на следующее воскресенье обсуждение вопроса о выборах мэра Кривого Рог, сообщает интернет-издание "ДНЕПР. ГЛАВНОЕ".
В настоящее время результаты выборов подведены горизбиркомом, подтверждены международными наблюдателями и Днепропетровским окружным административным судом. Однако нардепы, представляющие проигравшего кандидата Юрия Милобога, требуют перевыборов.
"На самом деле их не интересует конкретно Кривой Рог. У "Самопомощи" нет реального человека, который знал бы, как управлять таким большим городом. И все эти вече – не более чем элемент системного шантажа президента со стороны группы Коломойского", – сказал политолог Андрей Золотарев.
"Во-первых, эта группа хочет получить под контроль целый регион и сделать его своей феодальной вотчиной. 50% у них уже есть – при помощи подкупа избирателей они смогли отобрать Днепропетровск. Во-вторых, через того же Парасюка они специально накаляют ситуацию в Верховной Раде, чтобы добиться перевыборов в парламент", – подчеркнул Золотарев.

Покупайте российское: как обстоят дела с импортозамещением в IT Как оформить визу в Китай На что в мужских кроссовках влияет материал подошвы Казино Вулкан для всех и каждого СПР: универсальный справочник Таджикистана

Лента новостей