Украина проводит консультации с партнерами о продлении санкций против РФ – Порошенко

Украина проводит консультации с партнерами о продлении санкций против РФ – Порошенко

Петр Порошенко, фото AFP

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Украина проводит консультации со странами Европейского Союза и трансатлантическими партнерами о продлении санкций против страны-агрессора.
На этом глава государства сообщил, открывая сегодняшнее заседание Совета национальной безопасности и обороны, информирует президентская пресс-служба.
Как сообщалось, ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что минского процесса в 2016 году не будет, обязательства должны быть выполнены в 2015.

Отдых в Китайской бухте Дадунхай Отыскать скрывающегося должника КУДИ: современный метод определения состояния мочевого пузыря Жилье в аренду без посредников в самом густонаселенном городе Европе Гиды в Крыму с машиной

Лента новостей