07.11.2015 20:15

Кужель подробно рассказала, как Тетерук разбил ей голову

Кужель подробно рассказала, как Тетерук разбил ей голову

Александра Кужель. Фото: cenzoriv.net

Народный депутат Александра Кужель сообщила, что до сих пор находится в больнице с гипертоническим кризом после удара стеклянной бутылкой по голове. Об этом она заявила в эфире телеканала "112 Украина".

"Я еще в больнице. Этот человек (Тетерук, – ред.) в течение всего времени, что мы находились на фракции у Гройсмана, был, по-моему, не очень трезвый. Он говорил достаточно неприятные вещи всей команде. Он сначала обливал меня водой, а потом взял бутылку за горлышко и дном ударил прямо в лоб, но это было в двух сантиметрах от виска. Когда приехала "скорая", правый глаз уже "заплыл" и почти ничего не видел. Давление было 169 на 100 при моем рабочем 100 на 60. Доктора сказали, что начался гипертонический криз, который до сих пор не проходит. У меня жесткий постельный режим", – рассказала Кужель и отметила, что до вторника врачи запретили ей вставать.
Напомним, 5 ноября, пресс-служба ВО "

Клуб Вулкан и его отношение к клиентам Интернет-магазин аксессуаров для гаджетов Преимущества использования упаковочных картонных коробок Казино Pokermatch знает чем вас удивить Как правильно хранить овощи и фрукты?

Лента новостей