Адвокаты Корбана просят суд отпустить его на поруки нардепов

Адвокаты Корбана просят суд отпустить его на поруки нардепов

Геннадий Корбан. Фото: УКРОП/Facebook

Адвокаты Геннадия Корбана, до ухода суда на перерыв потребовали отпустить его из зала суда. По их словам, их подзащитного готовы взять на поруки 17 народных депутатов. Об этом сообщила журналист Татьяна Наконечная в прямом эфире "[/url][url=http://112.ua/]112 Украина".
Прокуроры заявляли, что пытались вручить Корбану уведомления о подозрении 31 октября и 4 ноября, но он отказался принять их.
Напомним, в заседании Печерского суда по делу Корбана до 1.20 объявлен перерыв.
Напомним, что в 8 утра истекают очередные 72 часа после задержания Корбана и если ему не изберут меру пресечения, то должны будут освободить. Заседание суда с перерывами длится с 9.00 5 ноября.
31 октября СБУ и ГПУ начали спецоперацию по расследованию деятельности Геннадия Корбана. Его подозревают в организации преступной группировки, которая похищала людей. Также Корбана подозревают в расхищении 40 млн грн, собранных для волонтеров АТО.

Качественное аудиторское сопровождение Отдых в южном Гоа – недорого и комфортно Приобрести квартиру в Харькове Обзор лучших средств при болезнях сердца - Нейрокс, Анаприлин, Нитроглицерин Большой выбор швейной фурнитуры

Лента новостей