07.05.2018 20:22

Занавески на любой вкус и цвет

Занавески на любой вкус и цвет

Посетив интернет-магазин салона «Московские шторы», пользователи приятно удивятся о современных возможностях в сфере оконного оформления. Такой палитры цветов, типов и форматов занавесок никогда еще не видели в одном месте. Более того, если даже самые капризный клиент не найдет товар по душе, он может обратиться с заявкой на заказ и местные рукодельницы пошьют эксклюзивные и уникальные шторы, которые будут только в доме покупателя. Каталоги товаров доступны по ссылке https://mosshtori.ru/.

Помимо услуги сбыта и создания уникальных текстильных шедевров, здешние дизайнеры могут помочь на этапе подбора штор. Многолетний опыт специалистов позволяет учитывать все нюансы интерьера и пожелания клиента, чтобы вынести итоговый вердикт, удовлетворяющий все стороны. Дизайнеры салона уже неоднократно трудились над созданием неповторимых интерьеров офисных помещений, заведений ресторанного хозяйства, гостиничных предприятий и частных домов.

Стоит отметить, что консультационные услуги дизайнеров «Московские шторы» доступны не только жителям столицы. Сотрудники салона рады оказать помощь каждому клиенту в телефонном режиме или в онлайн формате. Отдельного внимания заслуживает ценовая политика интернет-магазина. «Московские шторы» отличаются от многих конкурентов тесным сотрудничеством с производителями. Данное преимущество позволяет формировать приемлемые и привлекательные цены за качественный продукт.

Для клиентов, которых интересуют жалюзи, сообщаем приятную новость – до конца весны действует специальное предложение. Его сущность заключается в предоставлении скидки размером в 5% в случае покупки 3 жалюзи. Также нельзя не выделить возможность формирования цены на интересующий вид товара еще до его приобретения. На главной странице портала размещены онлайн калькуляторы. При нажатии на специальную кнопку (к примеру, «Расчет штор»), открывается новое окно, в котором пользователю предлагается сконструировать образ желаемой занавески.

Клиенту понадобится выбрать тип штор, ткань и указать размеры. После этого на мониторе появится строка с названием «Итого», напротив которой будет указана ориентировочная стоимость занавесок по заданным параметрам. Таким образом, пользователь может понять, на какие шторы в данный момент стоит рассчитывать. В любом случае, широкий ассортиментный ряд не оставит ни одного покупателя без элегантного оконного оформления.

Дистиллированная вода для вашего автомобиля по доступной стоимости Выгоды заказа дизайна интерьера у профессионалов Как правильно выбрать игры азартные автоматы бесплатно Амарти – мир женской трикотажной одежды Почему большие автомобильные колёса не эффективны

Лента новостей