27.10.2015 14:30

Выборы показали радикализацию западно-украинских избирателей – Березюк

Выборы показали радикализацию западно-украинских избирателей – Березюк

Олег Березюк. Фото: samopomich.ua

Прошедшие местные выборы показали радикализацию западно-украинских избирателей и их расположенность к ВО "Свобода", в результате которой "Самопомощь" потеряла свое абсолютное преимущество. Однако это связано, скорее, с общей ситуацией в стране, чем с проводимой партийной политикой, считает Олег Березюк, руководитель фракции "Самопомощь" в Верховной Раде.
"Мы должны принимать во внимание очень серьезную объективную ситуацию, сложившуюся сегодня в Украине. Развалена экономика, война и в государстве нет четкой вертикали власти. Это вызывает злость и агрессию у людей", – сказал Березюк во время своего выступления в ток-шоу "Свобода слова" на телеканале ICTV.
По его словам, целью "Самопомощи" на местных выборах была не сама власть, а "распространение
Вместе с тем Березюк подтвердил намерение "Самопомощи" оставаться в коалиции в Верховной Раде, чтобы "иметь возможность управлять процессами в государстве и контролировать исполнительную власть".

Установка металлических конструкций в Москве Широкий выбор квадрокоптеров со скидкой на FlyDron Оборудование для перегрузочных пунктов Электроплиты на 2 конфорки отличного качества Компания по предоставлению IT Аутсорсинга

Лента новостей