Силовики взялись за ближайших помощников Тягнибока

Силовики взялись за ближайших помощников Тягнибока

Правоохранители проводят обыски у заместителей Тягнибока. Фото: архив

Сегодня с самого утра проходит обыск в квартире зампредседателя ВО "Свобода", экс-вице-премьер-министра Украины Александра Сыча, а также у еще двух замглавы "Свободы": экс-нардепа Олега Панькевича и руководителя партийного суда Игоря Янкива, сообщает пресс-служба партии.
"С самого утра идет обыск в квартире заместителя председателя ВО "Свобода", экс-вице-премьер-министра Украины Сыча в Ивано-Франковске", – говорится в сообщении пресс-службы в Twitter.
Кроме того обыск проводится в квартире заместителя председателя "Свободы", бывшего на родного депутата Украины Панькевича в Бродах Львовской области.
Также обыск уже прошел в квартире, где зарегистрирован еще один замглавы партии, руководитель партийного суда Игорь Янкив.
Напомним, что ряд "свободовцев" подозревают в причастности к теракту под Верховной Радой 31 августа, в результате чего погибло 4 молодых бойца Нацгвардии.

Чем вызвана популярность Винницы? Трубопровод из качественного пропиленового фитинга Делайте ставки на бокс и побеждайте в Пари Матч Вулкан 777 для азартных игроков Актуальность и стратегия прогнозов на спорт

Лента новостей