08.10.2015 22:00

У Мосийчука открылось внутреннее кровотечение

У Мосийчука открылось внутреннее кровотечение

Игор Мосийчук. Фото: "Фейсбук"

У депутата от Радикальной партии Игоря Мосийчука, которого забрали в больницу из зала суда, открылось внутреннее кровотечение.
Об этом сообщила пресс-служба политика на его Facebook-странице.
"Некоторые СМИ начали распространять информацию, что якобы сейчас после госпитализации в больницу скорой медицинской помощи Игорю Мосийчуку делают операцию. Это не соответствует действительности", – говорится в сообщении.
"Игорь Владимирович действительно госпитализирован в реанимационное отделение БСМП, его предварительное состояние тяжелое, есть внутреннее кровотечение. Однако еще сутки он будет находиться под наблюдением врачей, и только после проведения всех необходимых анализов и обследований можно будет говорить о точном диагнозе и назначении конкретного лечения", – отметила пресс-служба.
Как извнестно, 17 сентября в Верховной Раде показали видео, свидетельствующее о взяточничестве Мосийчука, – и парламент дал согласие на привлечение его к ответственности и арест.
18 сентября Мосийчук объявил голодовку, после решения суда арестовать его на два месяца.
25 сентября его коллега по фракции Андрей Лозовой, сообщил, что политик согласился прекратить голодовку, однако в тот же день Мосийчук опроверг это заявление, уверяя, что все еще не ест.
Позже адвокаты Мосийчука заявили об ухудшении его здоровья.
В справке из института Шалимова указано, что сидеть в тюрьме Мосийчук не может, потому что у него внутреннее кровотечение.
8 октября Апелляционный суд Киева перенес рассмотрение апелляции на арест Мосийчука.

Как идти в ногу со временем с комфортом Техническая диагностика резервуаров для нефтепродуктов Тайный покупатель — чем занимается, роль для бизнеса Помощь водителям, попавшим в ДТП Kaк кyпить дaчy

Лента новостей