18.09.2015 10:30

Дело Мосийчука: нардеп находится со следователем в СИЗО СБУ

Дело Мосийчука: нардеп находится со следователем в СИЗО СБУ

Игорь Мосийчук

Народный депутат от Радикальной партии Олега Ляшко Игорь Мосийчук должен ознакомиться с ходатайством об избрании ему меры пресечения, затем будет выбран суд, который рассмотрит этот вопрос.
"Сейчас следователь в СИЗО СБУ ознакомит Мосийчука с ходатайством об избрании ему меры пресечения, после чего ходатайство будет направлено в суд. Затем дело будет распределено по автоматизированной системе распределения дел и будет определено, в каком суде, каким судьей и в котором часу будет рассматриваться это представление", – сообщил источник в правоохранительных органах.
При этом он допустил, что это, возможно, будет не ранее второй половины дня пятницы.
Напомним, 17 сентября Верховная Рада дала согласие на привлечение к уголовной ответственности, задержание и арест Игоря Мосийчука. Соответствующее представление подал генеральный прокурор Виктор Шокин. Он продемонстрировал на заседании Верховной Рады видео, на котором четко видно, как Мосийчук берет крупную взятку.
Нардепа вывели из здания парламента правоохранители, посадили в микроавтобус и увезли.

Как правильно зарабатывать на криптовалюте Користь кави для здоров'я Клуб Вулкан: увлекательные и интересные игры Всестороннее развитие ребенка в «Маленькой стране» Достопримечательности Крыма – туристический сезон

Лента новостей