16.09.2015 15:30

Саакашвили представил нового главного прокурора Одесской области

Саакашвили представил нового главного прокурора Одесской области

Саакашвили представил нового прокурора Одесской области. Фото: unn.com.ua

Сегодня губернатор Одесской области Михеил Саакашвили представил нового главного прокурора Одесской области – замгенпрокурора Украины и бывшего первого заместителя главного прокурора Грузии Давида Сакварелидзе. Об этом "Сегодня" сообщили в пресс-службе губернатора.

"Представление состоялось сегодня в Центре обслуживания граждан на проспекте Шевченко, 4-а", – сообщил сотрудник пресс-службы Юрий Жаров.

"Все действующие районные прокуроры участвуют в коррупционных схемах. Новый прокурор области с этим разберется. У него есть уже соответствующий опыт с Грузии. Мы все стали служить народу Украины верой и правдой", – заявил Саакашвили во время представления нового прокурора одесским правоохранителям.

Сакварелидзе стал уже шестым прокурором Одесской области со времен Майдана и сменил на этой должности уроженца Западной Украины Романа Говду. Последний, по данным СМИ, станет заместителем Генпрокурора.
По словам генерального прокурора Украины Виктора Шокина, Сакварелидзе будет курировать работу отдела процессуального руководства по уголовным производствам в отношении работников прокуратуры Генеральной прокуратуры Украины.

Подробный маршрут из Смоленска в Москву Ставки на спорт вместе с Parimatch Оригинальные органайзеры на любой вкус Экскурсии из Хаммамета на русском языке Какие садовые цветы самые популярные?

Лента новостей