Партия, возглавляемая Пушилиным, намерена идти на выборы (обновлено)

Партия, возглавляемая Пушилиным, намерена идти на выборы (обновлено)

Денис Пушилин. Фото: novayagazeta-ug.ru

Политическая партия "Ми Маємо Мету" (МММ, рус. "У нас есть цель"), которую возглавляет "вице-спикер" "народного совета" ДНР Денис Пушилин, намерена баллотироваться на местных выборах в Украине, запланированных на 25 октября.
Данные об этой партии обнародованы на сайте Центральной избирательной комиссии Украины. Так, в перечне политсил, которыми принято решение об участии их местных организаций в местных выборах в текущем году, под №138 значится политическая партия "Ми Маємо Мету" (МММ), которую возглавляет Денис Владимирович Пушилин.

Партия, возглавляемая Пушилиным, намерена идти на выборы (обновлено)

Обнародованные на сайте ЦИК данные о лидере партии "Ми Маємо Мету" Д.Пушилине идентичны данным о представителе "ДНР" Д.Пушилине из открытых источников.
Как отмечает Украинская правда, в этом списке указаны все 285 зарегистрированных в Украине партий, в том числе и "Народный фронт", который заявил, что на выборы точно не пойдет.
Согласно закону, для того, чтобы партия приняла участие в выборах, должен состояться ее съезд, который и примет решение о походе на выборы. Однако на сайте ЦИК отметки о таком съезде МММ нет, как и у остальных партий из списка.
В ЦИК "Украинской правде" пообещали скоро прокомментировать эту ситуацию.

Функции и виды сигнализаторов для газа Сухие смеси: за и против Краудсорсинг в образовании Экономика для всех простыми словами Большой выбор брюк джоггеров по доступной цене

Лента новостей