Порошенко рассказал, почему решил принять участие в выборах президента

Порошенко рассказал, почему решил принять участие в выборах президента

Петр Порошенко

Об этом Порошенко заявил в интервью программе "Прайм Тайм" с Мирославой Гонгадзе.
"Могу сейчас признаться, что решение о том, что я буду вступать в президентскую гонку было буквально за несколько месяцев до президентских выборов", – отметил Порошенко.
По словам президента, принимая такое решение он быд убежден, что должен сделать все, чтобы защитить Украину.
"Почему было принято решение баллотироваться? Потому что я украинец. Потому что я абсолютно твердо убежден, что я должен сделать все, чтобы защитить Украину", – подчеркнул президент.
По словам Порошенко, лидеры других государств ныне не завидуют ситуации, что сложилась в Украине, и если бы большинство из них оказались на месте президента – не знали бы, что делать.
"Сейчас, когда встречаешься с лидерами государств, то все стараются подчеркнуть, что никто не завидует президенту Украины, и никто бы не хотел оказаться на его месте. Это точно. И если бы и оказались, то 90% просто не знали бы, что делать", – сказал президент.
Глава государства также отметил, что еще во время президентских выборов понимал, что "должен использовать все возможности, чтобы принести мир в Украине".

Вся полезная информация о комнатных растениях и не только Профессиональная оптовая метизная компания Телефоны б/у в ломбарде «Комод» по выгодным ценам Где отдохнуть в Анапе? Битва полов в онлайн-казино Spin City: чем отличается игра мужчин и женщин

Лента новостей