21.01.2014 22:19

Дэвид Бекхэм снимется в культовой британской комедии

Дэвид Бекхэм снимется в культовой британской комедии

Знаменитый футболист и бывший капитан английской сборной Дэвид Бекхэм 21 марта появится на телеэкранах в своей любимой комедии «Дуракам везет» (Only Fools and Horses) в рамках благотворительного телемарафона «Спортивный перерыв» (Sport Relief), пишет NEWSru.co.il.

«Спортивный перерыв» проходит в Великобритании раз в два года, начиная с 2002-го, и на несколько дней сводит мир спорта и развлечений для сбора средств для нуждающихся в Великобритании и во всем мире.

Комедия «Дуракам везет» вышла на экраны в 1981-м году, а 10 лет назад, в Рождество 2003-го года, была показана ее последняя серия. За это время комедия прочно вошла в современную британскую культуру и стала одним из самых культовых телесериалов последних десятилетий. Бекхэм неоднократно называл «Дуракам везет» одним из своих любимых сериалов.

Бекхэм не впервые примет участие в благотворительном телемарафоне. В 2012-м году они с комиком Джеймсом Корденом изобразили сценку, в которой сначала спят в одной кровати, а потом вместе принимают ванну. В 2012-м году «Спортивный перерыв» собрал свыше 50 миллионов фунтов.

Источник: eajc.org

Владивосток на связи! Дипломные и курсовые работы на заказ Ремонт электрооборудования авто Что такое СРО: история и особенности понятия Принтер для самоклеящихся этикеток

Лента новостей