20.01.2014 18:04

Полицейская комедия — лидер североамериканского проката

Полицейская комедия — лидер североамериканского проката

Лидером кинопроката в Северной Америке по итогам выходных 17-19 января стала полицейская комедия «Совместная поездка» (Ride Along), сборы которой составили 41,2 миллиона долларов. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на Rentrak.

На второе место опустилась картина «Уцелевший» (Lone Survivor) с Марком Уолбергом. Фильм о войне в Афганистане, лидировавший на прошлой неделе, сумел заработать на этой 23,2 миллиона долларов.

Мультфильм «Реальная белка» (The Nut Job) оказался на третьем месте со сборами в размере 20,6 миллиона долларов. Далее следует «Джек Райан: Теория хаоса» (17,2 миллиона долларов), а замыкает пятерку самых кассовых фильмов «Холодное сердце» (12 миллионов долларов).

В понедельник, 20 января, в США отмечается День Мартина Лютера Кинга. Этот праздник является нерабочим днем, поэтому общая сумма сборов за так называемые «длинные выходные» еще изменится.

Источник: lenta.ru

Средства защиты органов зрения: виды и классификация Путеводитель по Ростову и Южному федеральному округу Игровые автоматы Parimatch для легких побед Экскурсии по Севастополю Помощь юристов по любым вопросам в Краснодаре

Лента новостей