Порноверсию "Нимфоманки" покажут на Берлинском фестивале
Режиссерская версия первой части фильма Ларса фон Триера "Нимфоманка", содержащая порнографические эпизоды, будет впервые представлена зрителям на Берлинском кинофестивале. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
"Ларс фон Триер, который будет гостем на фестивале впервые с 1984 года, возвращается именно с этой картиной", - прокомментировал решение организаторов глава Берлинале Дитер Косслик.
Напомним, что сокращенные варианты обеих серий "Нимфоманки" будут демонстрироваться в кинотеатрах Дании с 25 декабря 2013 года.
Компания Magnolia Pictures будет представлять проект в Северной Америке. Ожидается, что обе серии будут сначала доступны пользователям сервисов VOD и лишь затем выпущены в ограниченный прокат в марте и апреле 2014 года.
Источник: kinonews.ru
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин