28.12.2013 14:38

Обаме предложили роль в "Карточном домике"

Обаме предложили роль в

Президенту США Бараку Обаме предложили сыграть роль в сериале «Карточный домик». Это произошло во время встречи президента с главами крупных технологических компаний, сообщает CBS News.

Одним из участников встречи был Рид Хэстингс, руководитель мультимедийной компании Netflix, транслирующей сериал «Карточный домик». Президент спросил у Хэстингса, нет ли у него с собой копий еще не вышедших серий второго сезона «Карточного домика». В ответ глава Netflix спросил у Обамы, не хочет ли он получить небольшую роль в телешоу. Президент отказался, но отметил, что хотел бы, чтобы в настоящем Белом доме работа была бы такой же «беспощадно рациональной и эффективной». Также он заявил о своей симпатии к главному герою сериала Фрэнку Андервуду.

Сериал «Карточный домик» («House of Cards») выходит на видеосервисе Netflix с февраля 2013 года. Он является адаптацией британского сериала по роману Майкла Доббса. Действие политической драмы разворачивается в Вашингтоне. Главную роль — конгрессмена от демократической партии Фрэнка Андервуда — играет Кевин Спейси. Первый сезон телешоу получил положительные отзывы критиков и был номинирован на «Золотой глобус» как лучший драматический сериал.

Премьера второго сезона «Карточного домика» состоится 14 февраля 2014 года. В декабре в Сети появился его трейлер.

Источник: lenta.ru

Экскурсии в Лиссабоне с русскоговорящим гидом Где есть школа танцев в Зеленограде Інтернет-магазин вишиванок Вулкан Гранд преимущество бесплатных азартных игр Официальный сайт казино Вулкан

Лента новостей