03.04.2014 11:10

В новом номере EMPIRE: "Годзилла" возвращается и не только

В новом номере EMPIRE:

В редакции EMPIRE еще есть люди, которые старше африканских баобабов, и они помнят, как 16 лет назад выходила в прокат «Годзилла» Роланда Эммериха.

В те годы масштабное «спецэффектное» кино делало только первые шаги. Но первые возгласы восторга быстро сменились недоуменными переглядываниями – гигантский ящер и инфантильный юмор сочетались плохо. Зато в «Годзилле» Гарета Эдвардса все по-взрослому: как минимум нас ждет просто крепкий блокбастер, а как максимум – новый качественный уровень в своем жанре. Но одним попкорном сыт не будешь, и другой фаворит апрельского кинопроката – вампирская драма Джима Джармуша «Выживут только любовники», которой посвящена вторая обложка журнала.

Помимо этого в апрельском номере Брайан Крэнстон и Аарон Пол расскажут о своих новых работах, Расселл Кроу и Даррен Аронофски попытаются не уйти на дно во время потопа, а Кевин Спейси расскажет о ролях плохих парней, Вуди Аллене и желании отомстить Аль Пачино.

Источник: newsland.com

Ежедневные новости онлайн на Kadara Игровые автоматы на реальные деньги: что следует знать перед началом игры? Качественное ветеринарное и медицинское оборудование Где купить качественные черные ножки для стола Минимальные ставки в казино: чем низкие лимиты привлекают игроков?

Лента новостей