31.03.2014 15:25

В Голливуде хотят снять фильм о пропавшем малазийском "Боинге"

В Голливуде хотят снять фильм о пропавшем малазийском

Загадочное исчезновение "Боинга", принадлежавшего Malaysian Airlines, может послужить основой для очередного голливудского блокбастера.

По некоторым данным, на "Фабрике грез" уже работают над 50 различными проектами. И хотя ни одна кинокомпания пока официально не обозначила свои намерения снимать фильм с предположительным названием "Рейс 370", слухи вполне могут воплотиться в реальность, поскольку в Голливуде очень быстро откликаются на мировые катастрофы.

Однако в любом случае ждать скорого выхода на экраны подобной истории не стоит. Между произошедшей трагедией и ее киноверсией, как правило, проходит достаточно много времени, передает ОА. К примеру, теракты в Нью-Йорке случились в 2001 году, а фильм Оливера Стоуна на основе тех событий вышел только через 5 лет. К

На данный момент в Голливуде также ведется работа над фильмом о трагедии на Бостонском марафоне, однако о дате премьеры пока ничего не известно.

При работе над фильмом о пропавшем малайзийском самолете голливудские режиссеры могут столкнуться с несколькими проблемами. В первую очередь, это эмоции, бьющие сейчас через край. Именно из-за этого была прекращена работа над австралийской кинолентой "Глубокая вода", повествующей об авиалайнере, исчезнувшем между Сиднеем и Пекином.

Но более серьезной проблемой может стать крайняя скудность информации, создающая условия, в которых сценаристам работать очень тяжело. На данный момент поступила очередная информация об обнаружении 3 предполагаемых обломков лайнера в Индийском океане. Находку сделал самолет ВВС Народно-освободительной армии Китая (НОАК) Ил-76.

В зоне обнаружения фрагментов красного, оранжевого и белого цветов сейчас находятся 2 судна, принадлежащих Китаю - "Цзинганшань" и "Хайсюнь-01". Принадлежат ли обнаруженные фрагменты "Боингу", только еще предстоит определить.

Источник: rosbalt.ru

Зачем нужна кран-балка, и в чем ее особенности Автомобильные грузоперевозки Украина Конвейеры для больших производств Как научиться принимать взвешенные решения? Поиски Андреем Тарасовым рояля Рахманинова

Лента новостей