18.03.2014 23:25

У Кейт Уинслет теперь тоже есть звезда

Кейт Уинслет, обладательницу многочисленных кинонаград, включая «Оскар», увековечили на голливудской «Аллее славы». Теперь у неё тоже появилась именная звезда, которая была вмонтирована в одну из плит тротуара на пересечении Голливудского бульвара и Вайн стрит.

Поддержать актрису пришли не только её поклонники, но и коллеги, включая актрис Кэти Бэйтс и Шейлин Вудли.

[Кэти Бэйтс, актриса]:
«Кейт была милой молодой актрисой, я знала, что она будет очень мужественно идти по карьерной лестнице, что она будет действительно усердно работать и сделает что-то превосходное. Она это и сделала».

[Шейлин Вудли, актриса]:
«Она приходила каждый день и знала назубок весь текст. Она задавала вопросы не только режиссёру, но и нам, актёрам, постоянно со всеми взаимодействовала. Я знаю, это звучит обыденно, но актёры ведут себя так не очень часто».

Поблагодарила собравшихся и сама виновница торжества. Стоит отметить, что ранее в этот день в Лос-Анджелесе случилось небольшое землетрясение силой в 4,4 балла.

[Кейт Уинслет, актриса]:
«Я просто потрясена числом людей, которые сегодня пришли сюда. Я даже не подозревала, что на это мероприятие соберётся столько гостей, особенно после утреннего землетрясения, которое меня очень напугало».

Кейт родилась 5 октября 1975 года в Великобритании в семье актёров. Впервые на телеэкранах она появилась в 12 лет, снявшись в рекламном ролике. А первой её серьёзной ролью стал фильм Питера Джексона «Небесные создания», который вышел в прокат в 1994 году.

Ну а «Оскар» актриса получила в 2009 году за роль в фильме Стивена Долдри «Чтец».

Источник: ntdtv.ru

Приобрести квартиру в Харькове Буй казино зеркало Купить газоблок по лучшей цене Скрытые двери разнообразных моделей и цветов Планшеты Xiaomi – достойный выбор современного человека

Лента новостей