16.03.2014 18:00

Сиенна Миллер сыграет в "Американском снайпере"

Сиенна Миллер сыграет в

Сиенна Миллер присоединилась к актерскому составу драмы "Американский снайпер", которую собирается снимать Клинт Иствуд. Об этом сообщает издание The Wrap.

Актриса составит компанию Брэдли Куперу, который числится исполнителем титульной роли. Напомним, что картина будет основана на биографической книге "American Sniper: The Autobiography Of The Most Lethal Sniper In U.S. Military History", расскажет о чемпионе родео из Техаса Крисе Кайле, который стал снайпером в отряде "морских котиков" и в дальнейшем записал на свой счет 150 подтвержденных ликвидаций в горячих точках.
Жизнь Кайла завершилась весьма странно для человека его профессии: он вернулся на родину, вышел в отставку, сал инструктором по стрельбе и был убит на стрелковом полигоне одним из своих сослуживцев.

Съемочный график проекта, равно как и прокатный, пока не уточняются.

Источник: kinonews.ru

Обслуживание высоковольтных трансформаторов в Москве и Московской области Наружная реклама: виды и преимущества Вулкан Вегас 777 официальный сайт 3 способа купить землю в Подмосковье Бензиновые и дизельные мотоблоки от компании МотоДнепр

Лента новостей