02.03.2014 8:35

Мэттью Макконахи: я чувствую победу

Мэттью Макконахи: я чувствую победу

Для Мэттью Макконахи 2013 год стал, в прямом смысле этого слова, адским. Он сыграл в этом году во многих кинокартинах, начиная от мимолетной роли в фильме «Волк с Уолл-Стрит», заканчивая популярным во всем мире сериалом «Настоящий детектив». Он сыграл очень хорошо, стал одним из лучших актеров 2013 года и, вполне вероятно, получит в свои руки премию «Оскар», по крайне мере он на это надеться.

Этот актер сам себя создал. Он смог преобразиться. Если раньше он снимался в большинстве случаев в различных комедиях, таких как «Свадебный переполох», то теперь его приглашают играть в очень интересных и сложных для игры актеров фильмах, таких как «Убийца Джо» (в этой кинокартине он сыграл полицейского, который подрабатывает киллером).

Макконахи сейчас хочет стать обладателем премии «Оскар», ранее он уже выиграл «Золотой глобус». Теперь перед ним замерцало золотой сияние «Оскара». Эксперты считают его одним из самых главных претендентов на эту награду, но, как известно, церемония награждения всегда была непредсказуемым событием, поэтому, все может быть. Одним словом, шансы есть и довольно не плохие, но не стоит списывать со счетов его конкурентов, которые также провели неплохой год и также считают себя претендентами на «Оскар».

В пользу Мэттью актерского мастерства Мэттью Макконахи говорит много фактов. Он может сбросить вес больше, чем на 20 килограмм ради того, чтобы стать похожим на героя, он перевоплощается и живет одной жизнь с тем человеком, которого он собирается играть.

«Я чувствую, что 2013 год стал самым лучшим в моей карьере. Я на пике формы», - заявил журналистам информационного агентства CNN Мэтью.

Что касается его личной жизни, он в 2012 году женился на своей давней подруге, модели Камилле Алвес, у них трое детей. Он неоднократно говорил прессе, что он добился успеха благодаря Камилле, которая его всячески поддерживает. «Мы команда. Я понимаю, что ей не просто жить со мной и что она тоже хочет сделать карьеру, но я ей благодарен за то, что она меня любит и поддерживает», - заявил Мэттью Макконахи.

Источник: positime.ru

Яркий стиль, особый комфорт и великолепная грация Как попасть на Гранд Базар в Стамбуле Бойлеры для воды: большой выбор, доступные цены Что посмотреть на острове Крит Огромный выбор качественных раскрасок для детей

Лента новостей