28.02.2014 20:45

Съемки фильма "Форсаж 7" возобновятся уже весной

Съемки фильма

Кинокомпания Universal объявила о возвращении к работе над седьмой частью франшизы «Форсаж».

Как сообщает Hollywood Reporter, съемки планируется возобновить в апреле текущего года. Премьера самой картины была перенесена с 2014 на 2015 год.

Работы над «Форсажем 7» были заморожены после трагической гибели актера Пола Уокера в автокатастрофе в ноябре 2013 года. На момент его смерти была отснята только половина материала и многие сцены, где участвует персонаж Уокера, были не завершены.

Как именно изменится сценарий ленты в связи со смертью Уокера, не сообщается. Инсайдеры полагают, что создатели картины найдут подходящий способ вывода героя Уокера из франшизы с тем, чтобы саму скоростную сагу можно было продолжить.

Уокер играл во франшизе «Форсаж» главную роль - полицейского под прикрытием Брайана О’Коннера, который внедряется в автобанду Доминика Торетто (Вин Дизель), которую подозревают в налетах на грузовики с бытовой техникой. «Форсаж» является самой крупной и прибыльной франшизой студии Universal. Общие сборы всех частей составляют 2,3 миллиардов долларов.

Источник: km.ru

Какие задачи решает интернет-маркетинг Комплекс экономической политики Москвы Персональный 3D принтер: возможности и применение Ваше место проведения досуга – казино Вулкан Качественная и недорогая домашняя одежда

Лента новостей