28.02.2014 9:08

Джулианна Мур и Эллен Пейдж сыграют однополых партнеров

Джулианна Мур и Эллен Пейдж сыграют однополых партнеров

Актриса Джулиана Мур похвалила Эллен Пейдж за "раскрытие" сексуальной принадлежности, так как обе готовятся играть однополых партнеров в новом фильме, сообщает dom3.net.

Ранее в этом месяце (15 февраля), во время проведенной в Лас-Вегасе, штат Невада, Кампании по защите прав человека, звезда Юнона в своей эмоциональной речи поведала, что является лесбиянкой.

Ее выступление было поддержано многими знаменитостями, решившими на общественном форуме выйти вслед за геями. В их числе и Джулиана Мур, которой предстоит сыграть однополую любовь в новом фильме под названием Freeheld (Право на наследие).

Всего за несколько дней до выступления Эллен Пейдж, Мур была утверждена на роль любовницы в фильме Freeheld, которой предстоит сыграть полицейского, выступающего за права геев.

Роль лесбиянки для Джулианы, не первая, поскольку она уже снялась в фильме The Kids Are All Right, который получил 4 премии Оскар и выиграл 2 церемонии вручения премии Золотой глобус.

Источник: dom3.net

Качественные радиаторы для мотоблоков по выгодным ценам Сервис уличных веб камер в Новосибирске Кому можно подарить кошелек? Автотовары для вашего автомобиля Держитесь крепче на поворотах! С онлайн казино Дрифт вас ожидают крутые виражи!

Лента новостей