28.12.2013 8:21

Золотой глобус 2014: "12 лет рабства" лидирует

Золотой глобус 2014:

Драма о ужасах рабовладения и дерзкая американская афера представлены в семи номинациях каждая. Американская афера и 12 лет рабства являются главными номинантами года, так как каждый из фильмов представлен в семи номинациях на 71 ежегодный Золотой глобус.

В основе драмы 12 лет драмы лежит история о том, как женатый и образованный мужчина, Соломон Нортап, который жил и работал в Нью-Йорке, однажды два человека однажды предложили ему привлекательную работу в Вашингтоне. По прибытии он был похищен, стал рабом и влачил жалкую жизнь, переходя от одного хозяина к другому. Главную роль играет британский актер Чиветел Эджиофор. Фильм представлен в номинациях: включает лучший режиссер, лучший драматический актер и лучший драматический фильм.

Тем временем, американскую аферу представляют звезды Кристиан Бэйл и Эми Адамс.
В основе сюжета фильма реальная спецоперация, проводимая в конце 70-х - начале 80-х ФБР под кодовым названием Abscam. Она изначально была нацелена на расследование торговли краденым товаром. ФБР собиралось внедрить в преступную среду своих агентов под видом посредников, скупающих краденые шедевры для богатых коллекционеров Ближнего Востока. Впоследствии операция превратилась в изобличение коррупции на разных уровнях. Картина представлена в номинациях: Лучший режиссер, Лучший фильм - комедия или мюзикл, Лучшая мужская роль - комедия или мюзикл, Лучшая женская роль - комедия или мюзикл.

Победители будут объявлены 12 января 2013 ,обьявят уже для второй год подряд, популярные в США комики Эми Полер и Тина Фей .

Кардаш Александр Источник: catalog-svadba.com

Однорукие бандиты в онлайн казино Вулкан 24 Отдых в Трускавце для всей семьи Сборник самой разнообразной музыки в одном месте Чем парить искусственные цветы Информация об исторических и развлекательных местах Феодосии

Лента новостей