18.02.2014 12:27

Японская актриса получила "Серебряного льва" на Берлинале

Японская актриса получила

Японская актриса Хару Куроки получила Серебряного медведя за лучшую женскую роль на 64-ом Берлинском международном кинофестивале. 23-летняя актриса исполнила роль лояльный горничной в фильме Едзи Ямады Chiisai Ouchi («Маленький домик»).

«Я никогда не думала, что смогу появиться на этой сцене», — сказала Куроки на церемонии награждения. «Я в долгу режиссером Ямадой, который снял действительно большое кино».

Фильм, основанный на одноименной повести Кеко Накадзима, изображает тайный роман жены в буржуазной семье в Токио в 1940 году. Куроки играет преданную жене горничную.

Куроки знаменита ролями на ТВ: в сериале «Jun to Ai», в фильме “The Great Passage”, а также ролями в пьесах Хидеки Нода. Она является четвертым японской, удостоившейся награды за лучшую женскую роль на Берлинском кинофестивале. До Куроки это были Шинобу Терадзима в 2010 году, Кинуо Танака в 1975 году и Сатико Хидари в 1964 году. » Сам же Едзи Ямада участвует в кинофестивале в пятый раз, и в первый раз за последние шесть лет.

Источник: yaponia.biz

Можно ли на горный велосипед поставить шоссейные покрышки Игровые автоматы Parimatch для легких побед Широкий выбор санитарных насосов Настольный камин для каждого «Мастерская классического костюма» и недобросовестный пиар

Лента новостей