12.02.2014 16:04

В "Как я встретила вашего папу" нашли главную героиню

В

Главную роль в ситкоме «Как я встретила вашего папу» («How I Met Your Dad»), спин-оффе сериала «Как я встретил вашу маму», сыграет Грета Гервиг. Об этом сообщает Deadline. Кроме того, актриса выступит продюсером телешоу и поучаствует в написании сценария нескольких эпизодов.

Сообщается, что ради актрисы студия CBS готова перенести съемки в Нью-Йорк. Пилотный эпизод будет сниматься в Лос-Анджелесе. Какие еще актеры сыграют в ситкоме, пока неизвестно. Режиссером телешоу выступит Памела Фрайман, работавшая над «Как я встретил вашу маму».

Речь в сериале пойдет о девушке по имени Салли (Гервиг), которая не желает взрослеть и планировать свою дальнейшую жизнь. Героиня разводится с мужем, с которым прожила меньше года, и ищет поддержки у своих друзей и членов семьи.

Ранее сообщалось, что герои нового ситкома никак не будут пересекаться с персонажами «Как я встретил вашу маму». Единственной объединяющей их деталью станет бар «Макларенс», любимое место главного героя оригинального сериала Теда Мосби. Салли и ее друзья, вероятно, тоже будут собираться в этом заведении.

Телеканал CBS рассказал о планах снять спин-офф комедийного телешоу «Как я встретил вашу маму» в октябре 2013 года. Оригинальный сериал выходит в США с 2005 года. В настоящее время транслируется его финальный, девятый сезон. Последний эпизод ситкома выйдет 31 марта 2014 года.

30-летняя Грета Гервиг получила широкую известность благодаря своим ролям в фильмах «Гринберг», «Римские приключения» и «Милая Фрэнсис». В последнем она не только сыграла главную роль, но и поработала над сценарием вместе с режиссером картины Ноа Баумбахом. В 2014 году Гервиг получила за роль в «Милой Фрэнсис» номинацию на «Золотой глобус».

Источник: lenta.ru

Мезотерапия. Мебель ИКЕА в Москве: удобная кровать "Мальм" Отзывы о форекс-брокере MaxiMarkets Как купить акции AMD на бирже Форекс Техническая соль: где взять и как использовать

Лента новостей