10.02.2014 6:52

"Нимфоманку" показывают на "Берлинале"-2014

Полную режиссёрскую версию порнодрамы Ларса фон Триера «Нимфоманка» показывают сегодня на 64-м Берлинском кинофестивале. Первая часть скандальная картина будет впервые представлена полностью, а авторы фильма ответят на многочисленные вопросы журналистов. «Фильм Про» ведёт прямую онлайн-трансляцию с одного из самых важных и обсуждаемых кинособытий года.

Фильм «Нимфоманка» ещё до показа стал самым ожидаемым релизом на «Берлинале». Первая часть картины впервые будет показана в полном объёме — а весь заявленный хронометраж фильма превышает пять часов. Укороченную версию Ларс фон Триер показал месяцем ранее у себя на родине — в Дании.

В картине снялось небывалое для скандинавского кино число знаменитостей: Стеллан Скарсгард, Уиллем Дефо, которого режиссёр снимает уже в третий раз, Кристиан Слэйтер, Шайа ЛаБаф и Ума Турман. Главную роль исполнила любимица автора — Шарлотта Генсбур, дочь знаменитого французского барда.

Источник: filmpro.ru

Из чего состоит кухонный гарнитур? Сборник самой разнообразной музыки в одном месте Широкий ассортимент качественных современных телевизоров Преимущества тонких матрасов топперов на диван для создания комфортных условий сна Незабываемое приключение от турагентства HT.KZ

Лента новостей