09.02.2014 10:28

Джонни Депп согласился вернуться в гангстерский фильм

Джонни Депп согласился вернуться в гангстерский фильм

Джонни Депп все-таки согласился сыграть главную роль в криминальной драме "Черная месса", посвященной одному из самых известных криминальных авторитетов Бостона Джеймсу "Уайти" Балджеру. Об этом сообщает издание Deadline.

Балджер руководил ирландским преступным сообществом под названием "Зимний холм" в 70-х и 80-х годах прошлого века. С 1975 года был завербованным информатором ФБР, которого спецслужбы использовали в противостоянии с итальянской мафией.

Том Харди сыграет агента ФБР, который смог сделать Балджера информатором, а затем помог ему избежать ареста. Постановщиком картины назначен Скотт Купер. Ожидается, что съемки стартуют в мае 2014 года.

Напомним, что в 2013 году Депп отказался от участия в этом проекте, так как продюсеры потребовали сократить его гонорар с 20 до 10 миллионов долларов.

Источник: kinonews.ru

Интернет-магазин посуды mazhura.ua Игровые автоматы Плей Фортуна Как проходит реновация в столичном районе Коптево? Как выбрать металлочерепицу для дома? Бегущая строка и светодиодные рекламные табло

Лента новостей