28.12.2013 6:53

"Афиша" запустила интернет-кинотеатр с сериалами

Издательский дом «Афиша» запустил площадку для просмотра сериалов в интернете. Проект «Афиша-Сериалы» начал работать утром 13 декабря.

На сайте, расположенном по адресу show.afisha.ru, собраны несколько сотен отечественных и зарубежных сериалов, как актуальных («Игра престолов», «Во все тяжкие», «Шерлок»), так и популярных в прошлом («Элен и ребята», «Комиссар Рекс»).

Как рассказал «Ленте.ру» директор по продуктам «Афиши» Илья Красильщик, сериалы сайт получает от ресурсов, легально распространяющих видеоконтент в интернете. В частности, у «Афиши-Сериалов» есть договоренности с «Амедиатекой», ivi.ru, Now.ru, Tvigle.ru, Zoomby.ru, Megogo и другими сервисами.

Весь контент, кроме сериалов «Амедиа» (в частности, она владеет в России исключительными правами на продукцию компании HBO), будет бесплатным. Остальные поставщики будут продавать рекламу на сайте show.afisha.ru и делить доходы с «Афишей». Просмотр осуществляется на сайте через собственные плееры каждого кинотеатра-партнера.

Источник: lenta.ru

Парк развлечений в Нячанге Самое надежное заведение Вулкан клуб онлайн Казино Вулкан круглосуточно работает для вас Производство мебели для кафе и не только Качественная печать каталогов на любой вкус и кошелек

Лента новостей