05.02.2014 16:18

Тарантино изменит сценарий фильма "Гнусная восьмерка"

Тарантино изменит сценарий фильма

Режиссер Квентин Тарантино подумывает вернуться к своему проекту «The Hateful Eight» («Гнусная восьмерка»). Об этом рассказал в своем микроблоге журналист Джефф Шнейдер.

Как написал Шнайдер, ссылаясь на свои источники информации, кинематографист немного остыл после того, как обнаружил сценарий картины выложенным в Сеть для свободного скачивания, и решил не бросать начатое. Однако режиссер планирует полностью переписать сценарий. Также Тарантино провел встречу с актером Сэмюэлем Л. Джексоном, относительно его участия в проекте.

При этом Шнайдер отметил для своих читателей, что эта информация не является официальной. Сам Тарантино и его представители пока никак не прокомментировали записи Шнайдера.

Сценарий к фильму «The Hateful Eight» появился в интернете в двадцатых числах января. Предположительно его «слил» один из агентов, которым режиссер давал читать черновик. По словам самого Тарантино, он дал прочесть рукопись только нескольким людям, один из которых и обнародовал сценарий.

В связи с этим кинематографист решил отказаться от работы над проектом, а также собирался подать в суд на сайт, разместивший у себя сценарий для всеобщего ознакомления.

Источник: km.ru

Металлические емкости любой конфигурации от производителя Широкий ассортимент качественных современных телевизоров Пластиковые ящики для хранения Экскурсии по Севастополю Создание дизайна, разработка и поддержка приложений

Лента новостей