29.06.2017 13:47

Платья для настоящего женского счастья

Платья для настоящего женского счастья
Фото: depositphotos.com

Платья снова завоёвывают сердца модниц. На какое-то время они уступили позиции брюкам, джинсам. Удобство в повседневной жизни держало верх над женственностью. Но всё больше женщин вспоминают, что платье - отражение их утонченности, сексуальности и шарма.

В какой одежде женщина всегда выглядит женщиной? Бесспорно, в платье. Платье – истинно женский предмет гардероба, излучающий особую энергетику женственности и очарования. На сегодняшний день, существует много новинок в женском гардеробе. Платья вновь набирают все большую популярность. Женщины снова хотят быть изящными и романтичными, оставляя в сердцах мужчин жгучие следы.

Девушка в платье запомнится лучше, чем, например, такая же, но в брюках или джинсах. Чтобы подобрать подходящий наряд по ситуации, нужно знать, какие модели платьев существуют.

Коктейльные платья

На семейный праздник, выпускной бал или как гостья на свадьбу, в качестве подружки невесты, можно нарядиться в платье-коктейль. Пышный волан через одно плечо придаст нежность и романтичность образу. Такое платье подойдёт и к свиданию. Выбирать коктейльное платье лучше по каталогу http://divaroom.ru/platya/po-sluchayu/kokteilnye-platya.

Коктейльное платье можно надеть на корпоративный праздник и удивить коллег притягательным образом. Длина такого платья может быть и маленькой, и средней - до колена, и максимальной. Выбор зависит, опять-таки, от ситуации и вкуса, а также фигуры владелицы наряда.

Платья с корсетами

Если намечается праздничное событие, то варианты корсетных платьев будут очень выигрышными. Длинные или короткие, благодаря корсетному жёсткому верху, будут держать фигуру наилучшим образом. Чаще всего, у таких платьев открытые плечи. Это создаёт образ нежный, трогательный и милый, и тут же - привлекательный и соблазнительный. Вот почему девушки предпочитают такие платья надевать на выпускные балы и свадебные торжества.

Офисные платья

Основным видом женской одежды делового стиля является платье-футляр. В офисе оно может быть сдержанного цвета, возможны пастельные оттенки. Длина такого платья - в районе колена. Более удачным вариантом будет, если подол прикрывает колено. Офисные платья могут быть с рукавами и без, это зависит от предпочтений женщины и от стиля и требований компании, в которой она работает. Строгая выдержанность в сочетании с приемлемыми аксессуарами в офисе будет очень эффектно смотреться.

Платье-сарафан

Летом женщины отдают предпочтение лёгким сарафанам из натуральных тканей. Длинный сарафан на бретельках – на пике моды. Он смотрится изящно, легко и очень женственно. Летом цвета для сарафанов можно подбирать совершенно разные. Ведь в это время года девушкам хочется яркости, дерзости и горячих эмоций.

Многообразие моделей платьев дает женщинам прекрасный шанс выглядеть все более привлекательными.

Услуги ответственного складского хранения в Киеве Где найти семена рапса по хорошей цене Облачный аутсорсинг для предприятий Аккумуляторы для сохранения вашей безопасности Ремонт: как не наделать ошибок, или зачем нужен специалист

Лента новостей