26.02.2017 8:36

Какая женская одежда нравится мужчинам

Какая женская одежда нравится мужчинам
Фото: depositphotos.com

Сколько женщин – столько и мнений, это же можно сказать и о мужчинах. Разнообразие вкусов на самом деле на руку нам, женщинам. Представьте себе, что все мужчины любили бы только блондинок или же брюнеток, худеньких или полных. Это здорово, что так много вкусов! Для каждой женщины найдется мужчина, который выделит именно ее на фоне других, и для него она будет самая-самая…

Но, если в предпочтениях женщин вкусы разные, то в выборе одежды мнение многих мужчин совпадает. Что не нравится мужчинам в женском гардеробе, какая женская одежда привлекает? Менеджерами интернет-магазина stilnyashka.com.ua постоянно проводятся опросы, помогающие выявить вкусы и пристрастия покупателей.

Если выделить общие черты в женской одежде, то их можно разделить на 3 основных пункта.

Во-первых, одежда на женщине обязательно должна подчеркивать ее женственность – это платья, юбки, высокие каблуки и красивое нижнее белье.

Во-вторых, одежда должна быть сексуальной, но не вульгарной. Например, прозрачные блузки.

В-третьих, одежда обязательно должна подчеркивать красоту женских форм. Не стягивать, а именно подчеркивать. Это может быть приталенное мягкое трикотажное платье или трикотажные блузки.

Любая женская одежда, как и сама женщина (приятный маникюр и безупречный педикюр), должна быть ухоженной и чистой. Особенно это ценно в летний сезон, когда большая часть тела доступны взору мужчин уже при первой встрече.

На пляж подбирайте модели купальников, которые подчеркивали бы ваши формы и подходили по цветотипу. Можно купить купальник в интернете, где большой выбор красивых и стильных моделей, которые идеально будут смотреться на любой фигуре.

Если вам позволяет фигура, носите облегающие платья, юбки и сарафаны – это практически на подсознательном уровне притягивает всех мужчин.

Большинству мужчин нравится однотонная одежда, которая подчеркивает красоту и нежность женской фигуры.

Мужчины ценят качество тканей, ведь им приятно прикасаться к мягким тканям, бархату, шелку или меху.

Женские штучки – бусики, браслеты, сережки, также очень выгодно подчеркивают женственность.

Мужчины воспринимают открытую одежду как призыв к действиям, поэтому будьте внимательны.

Мужчин привлекает кожаная и меховая одежда на женщинах, туфли на высоком каблуке, и разрезы на юбках и платьях.

В отношении цветовой гаммы мнения самые различные. Но в конечном итоге, мы, женщины, не обязаны во всем потакать прихотям мужчины, стоит выбирать и по своему предпочтению.

Влада Миронова, для Newsinmir.com

Качественные запчасти для бензопил с хорошими техническими характеристиками Современные ограждения территории частных домов и предприятий Интернет-казино с фриспинами: как получить бонусы без депозита? Великое множество современный и классических онлайн игр Какие садовые цветы самые популярные?

Лента новостей