Пропавшая собака Кадырова нашлась в Ингушетии

Пропавшая собака Кадырова нашлась в Ингушетии

Собака Рамзана Кадырова, пропавшая в Грозном 24 декабря, нашлась на территории Ингушетии. Об этом глава Чечни сообщил в своем Instagram 25 декабря.

Как следует из сообщения Кадырова, пропавшего пса по кличке Тарзан увезли из Грозного в Урус-Мартан, где обменяли на собаку из Ингушетии. Кто именно занимался перевозкой и обменом Тарзана, не сообщается. Информацию о местонахождении пса Кадырову предоставил пользователь Instagram @amon_ramz.

В результате за псом в соседнюю республику отправились представители главы Чечни. «В Ингушетию уже выехали наши ребята, ждем возвращения Тарзана домой», — написал политик.

О пропаже собаки Кадыров объявил 25 декабря, сообщив, что пес покинул грозненскую резиденцию главы Чечни «при не выясненных обстоятельствах» (орфография оригинала сохранена — «Лента.ру»). За информацию о собаке Кадыров пообещал вознаграждение.

Пес Рамзана Кадырова Тарзан принадлежит к породе кавказских овчарок. По словам хозяина, прежде собака «не создавала никаких проблем».

Источник: lenta.ru

Где в любое удобное время можно купить ЖД билеты Высококачественный гемблинг на лучшем игровом ресурсе! Азартные игры в казино Вулкан Stars Сумки оптом напрямую от украинского производителя Наручные часы из драгоценных металлов

Лента новостей