Франция: поцелуй в автобусе стоил водителю работы

Франция: поцелуй в автобусе стоил водителю работы

Водитель автобуса — «против гомосексуализма» и борется за свои убеждения. Водитель автобуса из города Нанси, который облил водой двух целовавшихся девочек-подростков, а затем устно выразил своё недовольство, в эту пятницу был приговорён к испытательному сроку и штрафу в уголовном суде Нанта. «Это, конечно, не очень серьёзный поступок, который был совершён на почве сексуальной ориентации жертв. Однако если мы позволим такому продолжаться, подобные поступки начнут восприниматься как должное», — рассказал адвокат истцов Стефан Массе репортёру Ажанс из «Франс Пресс».

Инцидент произошёл в марте этого года в средней школе Нанта. Водитель вылил бутылку воды на голову 16-летней девочки, которая собиралась сесть в автобус, потому что она поцеловала свою подругу. После чего он также выразил своё неодобрение словесно.

Девочка-подросток, несмотря на агрессивность водителя, вынуждена была совершить поездку. Прибыв в пункт назначения, она потребовала объяснений от водителя, который сказал, что он «против гомосексуализма», и попросил её выйти из автобуса. Обвиняемый уволен с работы, но до сих пор отрицает такую версию и называет всё ложью.

Источник: 365news.biz

Куда вкладывать деньги? Где покупать хорошие семена? Образовательные учреждения Калининграда Как добраться из Севастополя в Бахчисарай Стань легендой удачливости с Secrets of Atlantis в казино Вулкан

Лента новостей