30.06.2014 15:05

Международный аэропорт Донецка закрыт до 31 октября

Международный аэропорт Донецка закрыт до 31 октября

Международный аэропорт Донецка закрыт до 31 октября по техническим причинам.

Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Такую информацию изданию сообщил в пятницу источник в госпредприятии "Украэрорух".

"Аэропорт закрыт по техническим причинам до 31 октября", - сказал собеседник, сославшись на специальную телеграмму, выпущенную несколько часов назад.

“Каких-либо подробностей относительно технических причин источник не привел. Не содержится информации о них и в самой телеграмме”, –; говорится в сообщении.

На официальном сайте аэропорта новых сведений о работе пока не опубликовано. На главной странице приведено лишь сообщение от 3 июня, когда по решению государственной авиационной службы Украины аэропорт был закрыт до 30 июня.

Ранее в "Украэрорух" изданию также сообщили, что "по техническим причинам" до 10 сентября закрыт и международный аэропорт Луганска.

Между тем, на официальном сайте аэропорта подчеркивается, что в воздушной гавани ведутся работы по текущему ремонту светосигнального оборудования, устройств радионавигации, взлетно-посадочной полосы и силовых кабелей.

Полеты в донецкой и луганской воздушных зонах запрещены решением авиационных властей Украины.

По материалам ru.golos.ua

Важность сохранения семейных воспоминаний Самый веселый способ получить прибыль Облачный аутсорсинг для предприятий Все об известном брокере Популярное Joker казино с быстрыми выплатами

Лента новостей