29.06.2014 17:55

У москвича в драке отобрали десять пар носков

У москвича в драке отобрали десять пар носков

Москвич, подвергшийся разбойному нападению, лишился десяти пар носков, мобильного телефона и 3,6 тысяч рублей. Об этом агентству «Интерфакс» сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве.

«Ночью в минувшую субботу поступило сообщение о драке возле дома 12 А на улице Коненкова (район Бибирево)», - рассказали в правоохранительных органах.

Прибывшие на место полицейские обнаружили двух дерущихся мужчин, один из которых оказался 38-летним москвичом, а второй - 52-летним приезжим из Бобруйска. По словам жителя столицы, нападавших было двое, но один скрылся до появления полиции.

Потерпевший с ушибленной раной головы и локтя обратился в больницу, откуда после оказания помощи был отпущен.

Общая сумма ущерба составила около шести тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Источник: lenta.ru

Онлайн игровой зал нового образца - казино Вулкан 777 Российские производители медицинского оборудования опережают зарубежных компаньонов Профессиональный уход за волосами Водонагреватель для бытового применения Thermex 30 литров Где купить ручку для двери?

Лента новостей