24.06.2014 16:55

Под Славянском продолжаются бои: ранены двое военных

Под Славянском продолжаются бои: ранены двое военных

Террористы обстреливают блокпосты силовиков из минометов.

За последние сутки в районе Славянска Донецкой области террористы не менее четырех раз обстреливали блокпосты силовиков. Об этом сообщает пресс-служба Национальной гвардии Украины.

"Сегодня, с 7.45 до 8.00 утра, силы вооруженных сепаратистов осуществили минометный обстрел на северных окрестностях города Славянска, вблизи населенного пункта Ивановка. На блокпосту несут службу военнослужащие Вооруженных сил Украины и Национальной гвардии Украины. В ходе обстрела 2 военнослужащих были ранены", - говорится в сообщении.

В пресс-службе также отметили, что в западном районе Славянска, вблизи с.Былбасовка силы АТО формируют дополнительный блокпост подразделений НГУ и ВСУ.

Напомним, накануне в Донецке прошли переговоры между представителями Украины, "ДНР" и "ЛНР", на которых все стороны договорились о взаимном прекращении огня до 27 июня.

Источник: segodnya.ua

Ельцин центр в Екатеринбурге Как подобрать ортопедическую обувь мужчине Ролики для ленточного транспортера от «ХарьковРезиноТехника» Автобусная поездка из Минска в Санкт-Петербург: все, что вам нужно знать Кредитование под залог авто в автоломбардах

Лента новостей