23.06.2014 14:10

Воронеж: педофил повесился в СИЗО

Воронеж: педофил повесился в СИЗО

Педофил, обвиняемый в изнасиловании 14 детей и жестоком убийстве своей несовершеннолетней девушки, найден повешенным в камере воронежского СИЗО, сообщил представитель областного Следственного комитета.

«Подсудимый был найден 22 июня повешенным в камере воронежского СИЗО номер 1. В камере он находился один», - рассказал РИА «Новости» представитель Следственного комитета по региону.

По его словам, СК начал проверку по данному факту.
Ранее мужчина был судим за изнасилование 14 детей. Отсидев 13 лет и освободившись по УДО, он завел семью и стал работать электриком.

Но после этого был снова задержан в Воронеже в октябре 2012 года. За месяц до этого он вместе с 17-летней любовницей поехал лес. На поляне мужчина привязал девушку к багажнику и во время сексуальных утех засунул ей в рот баллончик с монтажной пеной, выпустив содержимое. Несчастная погибла, а садист закопал тело в лесополосе рядом с кладбищем.
Кроме того, следователи доказали, что в 2011 году педофил-садист изнасиловал и надругался над еще одной несовершеннолетней девушкой.

Дело в отношении него было возбуждено по статьям «изнасилование», «насильственные действия сексуального характера» и «убийство». В декабре 2013 года оно было передано в суд.

Источник: vz.ru

Купить халат в интернет-магазине Как начать программировать на C в 2023 Шарнирные подшипники: разновидности, области применения, маркировка Незабываемые экскурсии в Мьянме – золотые пагоды ДЕКА – часы известных мировых брендов

Лента новостей