В Москве обнаружен автомобиль с пистолетами

В Москве обнаружен автомобиль с пистолетами

Возле ОМВД по московскому району Теплый Стан его оставил сам водитель. Заметив сотрудников полиции, он покинул салон машины и скрылся в неизвестном направлении, сообщил источник в правоохранительных органах Москвы.

В автомобиле Skoda находились двое пассажиров: 32-летний преступник, который объявлен в федеральный розыск, и 34-летний мужчина, который уже был судимым.

Вместе с тем правоохранители обнаружили в салоне транспортного средства пистолет ТТ калибра 7,62 мм, сигнальный пистолет МР-371, который был переделан в боевой, и травматический пистолет ИЖ-79, а также более двух десятков патронов к ним, уточнил источник.

Сейчас сотрудники полиции ищут сбежавшего водителя, который, по всей вероятности, является соучастником задержанных лиц. В отношении пассажиров транспортного средства открыто уголовное дело за незаконный оборот оружия.

Источник: omoskva.ru

Особенности и преимущества газоанализаторов Мультфильмы онлайн на «nanokino.net» Услуги регистрации СПД Признаки качественного ножевого затвора Оформление праздников воздушными шарами

Лента новостей