В ходе обстрела с украинской стороны ранен таможенник РФ
![В ходе обстрела с украинской стороны ранен таможенник РФ В ходе обстрела с украинской стороны ранен таможенник РФ](http://newsinmir.com/uploads/posts/2014-06/140333400811388824.jpeg)
Сотрудник таможенного поста в Ростовской области был ранен в результате обстрела со стороны Украины, передает «Интерфакс», ссылаясь на источник в силовых структурах региона.
Согласно источнику агентства, украинские военные ведут обстрел украинского пункта пропуска Должанский, но при этом несколько попаданий пришлись на территорию России. Информация о наличии пострадавших из официальных источников пока отсутствует.
Ранее 20 июня официальный представитель СК РФ Владимир Маркин заявил, что в Ростовской области в районе Должанска со стороны Украины и Новошахтинска со стороны России идет боестолкновение, в ходе которого территория России подверглась обстрелу.
Источник: tvrain.ru
Рекомендовано к прочтению