19.06.2014 15:15

Проводница выбросила шестилетнего ребенка из поезда

Проводница выбросила шестилетнего ребенка из поезда

Совершенно дикую историю рассказали «URA.Ru» в свердловской транспортной прокуратуре. Проводница поезда «Абакан-Москва» вытолкнула маленького ребенка из тронувшегося вагона.

«Все произошло на станции „Екатеринбург-Пассажирский“ в январе этого года. Мама шестилетнего мальчика бежала по платформе к поезду с билетами в руках. Самого ребенка в это время усадили в вагон родственники, они же объяснили проводнице, что билеты сейчас будут. Женщина видела, что мать уже подбегает к тронувшемуся поезду, но все равно умышленно толкнула безбилетного маленького пассажира из движущегося состава на платформу, в результате чего ребенок упал и получил телесные повреждения», — пояснил агентству прокурор Валерий Васюшкин.

Сейчас неадекватной проводнице пассажирских вагонов Енисейского филиала ОАО «ФПК» станции Абакан грозит штраф, исправительные работы или арест сроком до трех месяцев. Свердловский транспортный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в ее отношении. Женщина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1ст. 116 УК РФ (нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль).

Уголовное дело прокурором направлено в Железнодорожный районный суд Екатеринбурга для рассмотрения по существу.

Анна Скалкина Источник: ura.ru

Установка камеры для хранения овощей Гид по пляжам города Ейска Поставки и обслуживание промышленных винтовых компрессоров Автотовары для любых марок и моделей автомобилей Постельное белье оптом от производителя

Лента новостей