ВВС Израиля нанесли удар по сектору Газа

ВВС Израиля нанесли удар по сектору Газа

Израильская боевая авиация в субботу нанесла точечные удары по объектам в городе Хан-Юнис в секторе Газа в ответ на ракетный обстрел территории еврейского государства, сообщила пресс-служба Армии обороны Израиля.

«В ответ на утренний ракетный обстрел ВВС нанесли удар по базе террористов и складу оружия в секторе Газа», - сообщил представитель армейской пресс-службы. «Армия обороны Израиля не потерпит никаких попыток нанести вред израильским гражданам и будет решительно действовать против организаций, использующих террор в отношении Израиля», - добавил он, передает ИТАР-ТАСС.

Палестинские источники сообщают, что в результате авиаудара никто не пострадал. По данным палестинского ТВ, израильские самолеты выпустили две ракеты по форпосту боевого крыла ХАМАС - группировки «Бригады Изэддина аль-Кассема», расположенному близ Исламского университета в восточной части города Хан-Юнис.

Ранее сегодня ракета, запущенная боевиками из сектора Газа, упала в южной части Израиля. По имеющимся данным, жертв и разрушений нет.

Источник: vz.ru

В продаже скоро появятся итальянские велосипеды-вездеходы! Купить дом в Павловском Посаде Потребительский кредит Лучшие игровые автоматы в казино Фараон Весь славянский мир на одном портале

Лента новостей