Кавказцы устроили перестрелку в центре Москвы
![Кавказцы устроили перестрелку в центре Москвы Кавказцы устроили перестрелку в центре Москвы](http://newsinmir.com/uploads/posts/2014-06/140247330311383310.jpeg)
Около ресторана в центре Москвы произошла массовая драка со стрельбой. Отношения выясняли выходцы из Северокавказского региона. В результате один человек получил ранение. Полицейским пришлось стрелять в воздух, чтобы разнять оппонентов. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.
Сигнал о драке со стрельбой у дома №4 на Пушечной улице поступил сегодня около 10:00. На место были направлены экипажи вневедомственной охраны. В результате инцидента огнестрельное ранение из травматического пистолета получил один человек, передает ИТАР-ТАСС, пуля попала ему в ногу. По данным СМИ, всего в драке участвовали семеро кавказцев.
Для пресечения противоправных действий один из полицейских был вынужден произвести предупредительный выстрел вверх из табельного оружия, говорится в сообщении. В результате пять человек были задержаны, уточняет «Интерфакс».
В пресс-службе столичного главка МВД факт происшествия подтвердили, отметив, что задержанные доставлены в отдел полиции для разбирательства. «На месте происшествия работает оперативная группа, которая устанавливает обстоятельства происшедшего», – сказали в пресс-службе.
Как сообщил источник в правоохранительных органах, на месте происшествия стоит автомобиль, в котором, возможно, находится травматическое оружие участников драки. Принадлежность оружия предстоит установить.
http://urfo.org/moskow/501120.html
Виктория Кравченко Источник: urfo.org
Рекомендовано к прочтению