10.06.2014 16:25

В столице была ограблена машина инкассаторов

В столице была ограблена машина инкассаторов

В западной части столицы трое мужчин напали на инкассатора, отобрав у него около 23 миллионов рублей. Эти деньги являлись зарплатой для строительной бригады, информирует пресс-служба московской полиции.

Ограбление произошло вблизи строящегося торгового центра «Кунцево-Плаза», на Ярцевской улице. Автомобилю марки Ford, в котором перевозились почти 23 млн. рублей, перекрыла дорогу Лада. Из нее вышли трое мужчин и произвели несколько выстрелов из травматического пистолета в водителя иномарки.

Преступники, пригрозив водителю оружием, украли из багажника машины сумку с деньгами, которые предназначались для выплаты заработной платы рабочим на строительном объекте, и сбежали на своем транспортном средстве.

Водителя Форда, 48-летнего гражданина Турции, доставили в медицинское учреждение с многочисленными ранениями, сообщает пресс-служба столичного ГУ МВД.

В отношении неизвестных, совершивших разбойное нападение на машину инкассаторов, начато уголовное производство. Сотрудниками правоохранительных органов устанавливаются личности преступников и их местонахождение.

Источник: omoskva.ru

Помощь в продвижении сайтов в рейтингах запросов Где купить качественный канвалан Изготовление рекламной продукции в Киеве Лечение века глаза Игровые аппараты на деньги

Лента новостей