30.05.2014 11:48

На Тернопольщине молоковоз столкнулся со скутером

На Тернопольщине молоковоз столкнулся со скутером

Дорожно-транспортное происшествие произошло в селе Белокриница Кременецкого района Тернопольской области. На дороге столкнулись грузовой автомобиль «ГАЗ -3307» (молоковоз) и скутер.

По предварительным данным стало известно, что водитель молоковоза, двигаясь в направлении города Дубно Ровенской области, столкнулся со скутером, который ехал впереди в попутном направлении. После этого грузовик съехал в кювет и перевернулся.

В результате ДТП погибла 32-летняя пассажирка скутера, водитель этого же транспортного средства отделался незначительными травмами.

Сообщение о дорожное происшествие внесены в единый реестр досудебных расследований. Начато уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством , повлекшее смерть потерпевшего). Все обстоятельства ДТП выясняют следователи.

По материалам ru.golos.ua

Качественный редуктор по приемлемой стоимости Преимущества онлайн казино Фараон Как стать профи в спортивном прогнозировании? Вагонка для внутренних отделочных работ: виды и особенности материала Вакуумный насос для стабильной работы

Лента новостей