В московском метро произошла драка с "бандеровцами"

В московском метро произошла драка с

Драка завязалась на станции Арбатская синей ветки столичной подземки около десяти часов вечера. Молодые люди в возрасте до 30 лет спускались на платформу по эскалатору. В какой-то момент они начали громко скандировать: «Бандера придет - порядок наведет», а также «Слава Украине! - Героям слава!». Причем первую речевку произносили на украинском.

В метро было достаточно людно, многие обернулись на эти выкрики, а несколько мужчин сделали замечание. Один из пассажиров пригрозил молодым людям, что вызовет полицию. На такое предупреждение неизвестные отреагировали встречными угрозами: в грубой форме они пообещали разобраться с недовольным. Очутившись на платформе, молодые люди буквально сбили с ног мужчин, которые высказывали претензии, нанесли им несколько ударов и тут же скрылись. Дежурный полицейский появился на месте спустя несколько минут, но никого из участников конфликта уже не застал.
Мужчины, на которых напали неизвестные, получили легкие ушибы. Медицинская помощь им не потребовалась.

Источник: echo.msk.ru

Развивающие игрушки для детей Устойчивые и крепкие полки для обуви от компании plastic-shop.in.ua Стань богачом с Butterfly в казино Спин Сити Аренда авто на Пхукете - путешествуем по острову с комфортом Видеокамеры покажут вам всю Анапу

Лента новостей