23.05.2014 12:16

В Киеве в ДТП погиб мотоциклист

В Киеве в ДТП погиб мотоциклист

В результате ДТП, произошедшего на перекрестке улицы Газопроводной и Новой окружной дороги, погиб водитель мотоцикла, еще один человек травмирован.

Об этом сообщили очевидцы произошедшего.

22 мая около 18:30 на перекрестке улиц Газопроводная и Новая окружная дорога произошло столкновение трех транспортных средства - мотоцикла Suzuki, автомобилей Pezo и Toyota, в результате чего один человек погиб и один травмирован.

Как рассказали очевидцы, обстоятельства произошедшего ДТП таковы: водитель Toyota двигалась по улице Газопроводной и поворачивала налево в сторону Гостомельского шоссе, ей навстречу ехал Pezo. Водитель Toyota остановилась, чтобы пропустить этот автомобиль, как вдруг со стороны Гостомельского шоссе на огромной скорости в Pezo врезался мотоцикл Suzuki. Удар был настолько мощным, что двухколесное транспортное средство едва не разорвало легковушку, отбросило ее на Toyota и отлетело далеко вперед.

В результате столкновения водитель мотоцикла скончался на месте происшествия. Кроме того травмирована пассажирка малолитражки - у нее ушибы тела, закрытая травма груди. Если бы удар мотоцикла пришелся чуть правее, у людей находившихся в салоне легковушки, не было бы шансов выжить.

Установлено, что 24-летний водитель Suzuki был зарегистрирован в Херсонской области. Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются. Есть все основания считать, что мотоциклист очень превысил скорость и двигался на запрещающий сигнал светофора, однако окончательный вердикт вынесет следствие.

По материалам ru.golos.ua

Методика изучения английского алфавита детьми Выбирайте игровые аппараты клуба GMSDeluxe Зачем сдается анализ на общий иммуноглобулин Е Как не растеряться в цветочном магазине? Інтернет-магазин вишиванок

Лента новостей