В центре Киева автомобиль провалился под асфальт

В центре Киева автомобиль провалился под асфальт

В Центре Киева прорвало труду с холодной трубой, из-за чего практически полностью утонула машина.

Об этом сообщают очевидцы происшествия.

Сегодня, 22 мая, около 4 часов утра произошел прорыв 300 мл трубопровода с холодной водой недалеко от перекрестка улиц Гоголевской и Воровского. Рядом с местом происшествия стоял припаркованный автомобиль марки «Опель». Машина опустилась в промоину и в салон автомобиля хлынула вода.

Прибывшая на место аварийная бригада водопровода, полностью перекрыла водоснабжение на участке улиц Воровского и Гончара. Однако все аварийные работы были приостановлены, поскольку необходимо было убрать машину. Стоит отметить, что отыскать водителя не представлялось возможным, потому что автомобиль зарегистрирован во Львовской области. Владелец автомобиля проживает в селе и дозвонится туда было невозможно. Также судя по всему, машину приобрел по доверенности кто-то из киевлян.

Водитель прибыл к своему автомобилю приблизительно через 7 часов. После его прихода удалось отогнать машину, и после этого начались аварийные работы.

До сих пор аварийной ной бригаде не удалось установить масштабы и объем работ. Поэтому движение на отрезке улиц от Воровского до Гончара полностью перекрыто и не исключено, что работы будут продолжатся сегодня и завтра.

По материалам ru.golos.ua

Адвокат по мошенничеству помог доверителю отстоять свои интересы на этапе следствия по делу о мошенничестве Самые красивые платья по выгодным ценам Горящие туры: яркая возможность сэкономить и получить массу впечатлений Где купить качественные торцевые фрезы Как выбрать подходящие обучающие курсы

Лента новостей