20.05.2014 19:48

В ДТП на Окружной дороге в Киеве пострадали 4 человека

В ДТП на Окружной дороге в Киеве пострадали 4 человека

Сегодня, 20 мая, в 9:15 утра на Большой Окружной дороге, недалеко от Жулянского путепровода, китайский Ховер на полной скорости врезался в стоящий грузовой фургон, в результате чего 4 человека получили травмы различной степени тяжести и попали в больницу.

Об этом корреспонденту ГолосUA сообщил очевидец происшествия.

Водитель фургона остановился у передвижной кофейни, чтобы выпить бодрящий напиток. Но не успел он сделать заказ, как в его автомобиль влетел джип. При этом Ховер чудом не раздавил водителя и пассажира фургона — им, как и женщине в кофейне, повезло - они уцелели. Джип лишь слегка зацепил передвижную кофейню.

А вот у водителя и 3 -х пассажиров джипа положение дел значительно хуже — они получили травмы при столкновении и оказались в больнице.

При этом больше всего пострадал водитель Ховера и пассажир, находящийся на переднем сидении авто.

Одна из причин полученных травм пассажирами джипа они пользовались ремнями безопасности.

Возникает вопрос: почему при хорошей видимости водитель не заметил фургон и не принял меры, чтобы избежать столконовения. Ответ на этот вопрос должно дать следствие.

По материалам ru.golos.ua

Что такое острицы и как с ними бороться? Kometa.Bar - лучший пивной бар в Москве Блендеры Braun, их разновидности и особенности Интернет-магазин спортивных товаров Мебельный лабиринт: огромное количество товаров для дома

Лента новостей