10.05.2014 18:00

Франция: скорый поезд потерпел аварию из-за оленя

Франция: скорый поезд потерпел аварию из-за оленя

Для 450-ти пассажиров Eurostar, которые направлялись в Париж, эти продолжительные выходные начались весьма плачевно. Поезд Eurostar, который направлялся из Лондона в Париж, в течение почти трёх часов был заблокирован около Лилля, после того как под его колеса попал олень, сообщили представители компании. Пассажиры приехали в Париж в 4.30 утра, с опозданием на 5 часов 10 минут, после того как в Лилле пересели на другой поезд.

Поезд ES9054 Eurostar уехал из Лондона в вечернее время в среду, а несчастный случай с оленем произошел уже на территории Франции, уточнили представители Eurostar в Twitter.

В результате столкновения нижняя часть электровоза была значительно повреждена, и поезд был вынужден остановиться в перегоне между станциями в 40-ка километрах от Лилля, в городе Ондегаме (Севере). Практически в течение трёх часов поезд вынужден был оставаться на месте, пока на место не приехала команда механиков, чтобы удалить листовой металл, блокирующий железнодорожные пути.

В результате поезд ES9054 отправился в сторону Лилля около половины третьего ночи, где пассажиров пересадили в другой скоростной поезд, чтобы они смогли добраться до Парижа.

Источник: 365news.biz

Для чего создали Google Shopping Кепки с принтом – услуги фотопечати на сайте deksgroup.com Изготовление ключей для машины по доступным ценам Заказать пиццу с рыбой и морепродуктами Белорусская рулетка: на сайте Casino Zeus описаны принципы безопасной игры

Лента новостей